Яндекс.Метрика

Строительство каркасного дома в Ленинградской области и СПб

Строительство каркасного дома является достаточно трудоемким процессом, выполнение которого требует не только применения современных технологий, но и наличия профессионального опыта и знаний. Поэтому не стоит доверять столь ответственное дело малознакомым людям и компаниям с сомнительной репутацией. На протяжении уже многих лет наша компания радует своих многочисленных клиентов строительством надежных долговечных каркасных домов в области. Профессиональный подход наших сотрудников позволяет в максимально - короткие сроки выстроить здание высочайшего качества, которое порадует будущего владельца своей надежностью и долговечностью.

Строительство каркасного дома - надежно и выгодно!

Преимущества каркасных домов в области, по сравнению с любыми другими видами строительства жилья, можно перечислять до бесконечности. Однако, среди наиболее значимых достоинств стоит выделить:

  • Долгий срок службы, который при соблюдении всех технологических нюансов составляет в среднем до 100 лет.
  • Экономичность по сравнению со многими другими технологиями строительства домов.
  • Энергоэффективность, которая достигается за счет использования современных менераловатных утеплителей, позволяющих избежать возможных теплопотерь.
  • Экологичность, ведь для строительства каркасного дома применяется исключительно натуральная древесина.
  • Минимальные сроки возведения постройки. Въехать в такой дом можно уже спустя несколько месяцев после начала его строительства.

Также ко всему вышеперечисленному стоит добавить и широкое разнообразие архитектурных решений, что позволит каждому стать счастливым владельцем дома своей мечты. А полость стен, заполненная мягким утеплителем, обеспечит отличную звукоизоляцию внутри помещения, создав благоприятные комфортные условия для проживания в нем.

Каркасный дом в области доступен для каждого!

Мы поможем осуществить Вашу мечту и возведем качественный каркасный дом на Вашем участке в самые минимальные сроки. Легкость конструкции подобной постройки дает возможность использования фундамента практически любого вида. Высококвалифицированные специалисты нашей компании, имеющие серьезный опыт работы в данной сфере, всегда помогут выбрать и заложить оптимальный вариант фундамента для Вашего будущего дома.

Также, в случае необходимости, мы готовы помочь и с наружной отделкой готового дома, выполнив обшивку стен любыми видами отделочного материала.

Мы легко найдем индивидуальный подход к каждому клиенту, предложив наиболее выгодные условия для строительства каркасного дома любой сложности.