Яндекс.Метрика

Лучшие каркасные дома

В последнее время наблюдается настоящий бум в области строительства загородных коттеджей. И действительно, люди при развитой инфраструктуре стараются выбирать лучшие каркасные дома за пределами промышленных зон и крупных транспортных развязок в экологически безопасных местах.

Чем так привлекательны каркасные проекты?

Безусловно, в наш век информационных технологий и открытой рыночной экономики человеку предлагается огромное количество самых разных вариантов строительства. Однако именно проекты лучших каркасных домов пользуются неизменным спросом среди населения страны. И это неудивительно, поскольку они обладают рядом конструктивных и эксплуатационных характеристик, которые выгодно выделяют их среди иных предложений.

  1. Быстрота возведения. Подобного рода строения опытная бригада исполнителей способна возвести «под ключ» буквально за 3-4 недели.
  2. Небольшой вес всей конструкции. В результате наблюдается существенная экономия на фундаменте. Более того, подобного рода строения допустимо возводить даже на подвижных грунтах.
  3. Высокая теплоизоляция позволяет строить лучшие каркасные дома в любом регионе страны, особенно, если грамотно рассчитать и подобрать утеплитель.
  4. Экологическая безопасность, что так модно стало в последнее время. Более того, дерево, а это основной материал при строительстве, гипоаллергенен. Как следствие, в таких домах могут жить дети, люди преклонного возраста, аллергики.
  5. Невысокая стоимость работ в частности, и всего проекта в целом. Такой вариант загородной недвижимости доступен подавляющему большинству жителей.

Виды каркасных решений

На сегодняшний день наблюдается достаточно много вариаций на тему каркасного строительства. И каждый из этих направлений имеет свои положительные и отрицательные стороны. Наибольшее распространение получили следующие:

  • каркасно-щитовое строительство;
  • применение СИП-панелей;
  • силовая каркасная конструкция;
  • фахверковые проекты.

Наша компания давно и успешно работает в данном сегменте строительного рынка, заслужила доверие и авторитет у деловых партнеров и клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные, а порой и откровенно восторженные, отзывы клиентов. В компании трудятся опытные, высококвалифицированные специалисты, возводящие лучшие каркасные дома по классическим и нестандартным проектам. Наши консультанты помогут подобрать оптимальный проект и технологию возведения под конкретные условия строительства и финансовые возможности заказчика.