Яндекс.Метрика

Строительство каркасных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области недорого

Если вы хотите приобрести собственное, полноценное жилое строение, но потратить на это минимум времени - каркасные дома под ключ, это наиболее подходящий вариант. Среди всех существующих технологий, строительство быстровозводимых зданий, является наиболее доступной разновидностью, ведь все материалы уже изготовлены, а бригаде специалистов остаётся лишь собрать конструкцию. Учитывая максимально возможную оперативность и независимость процесса по отношению к сезонности работ, полноценное жилое строение может быть возведено за 14, максимум 40 дней!

Как можно сократить расходы?

Если вы хотите максимально сэкономить, воспользуйтесь пакетом «Эконом» или «Стандарт», в котором предусматривается строительство по готовому типовому проекту – это наиболее дешёвый каркасный дом. Цена в этом случае снижается за счёт отсутствия работ по подготовке проекта. Ну а если вы предпочитаете собственное жильё, автором которого может стать каждый совладелец, проживающий вместе с вами, наша компания готова разработать индивидуальный проект, на основании представленных вами размеров и предпочтений в планировке. Это отличный вариант для возведения красивого здания, по оптимизированным затратам на каркасный дом. Цена такого жилья будет выше ровно на столько, во сколько обойдётся подготовка проекта. Сроки подготовки к строительству в этом случае немного затянутся, поэтому если вы хотите оперативно построить здание и сдать его в эксплуатацию до наступления холодов, постарайтесь учесть время, которое будет потрачено на разработку проекта.

Строительство каркасного дома – преимущества данной технологии

Если рассматривать быстровозводимые дома в сравнении с остальными технологиями, более дешёвого варианта вам не найти. Любой «родственный» метод будет не только дороже, но и существенно дольше по срокам возведения. Если вы хотите приобрести новое, готовое жильё всего за один строительный сезон, каркасные дома под ключ – это самый оптимальный вариант. Кроме максимальной оперативности и минимальной стоимости, вы получаете отличную возможность приобрести экологичный, полностью утеплённый, готовый к проживанию жилой дом, экстерьеру которого могут позавидовать владельцы каменных строений!