Яндекс.Метрика

Строительство каркасных домов в СПб и Ленинградской области

Строительство каркасных домов в СПб - это один из наиболее популярных способов возвести частный дом на собственном загородном участке относительно недорого и быстро. Каркасная технология подкупает своей дешевизной и простотой реализации проектов - для постройки такого дома не требуется дорогостоящее оборудование и специальная техника как например при строительстве домов из бетона, кирпича или пенобетона. Основные компоненты каркасных домов - это деревянный каркас, гидро и теплоизоляция, перекрытия и лестницы также выполняются из деревянного бруса. Надо сказать что деревянные элементы конструкции проходят специальную обработку и сушу, что отличает их от обычных пиломатериалов продающихся в строительных магазинах. Наша компания Домбудет успешно занимается строительством каркасных домов в СПБ и Ленинградской области с 2003 года, нами возведено уже более 200 домов и сооружений, отзывы о нас вы можете посмотреть в соответствующем разделе на сайте.

Цены на строительство каркасных домов в СПб.

 
Строительство каркасных домов в СПбПопулярность каркасных домов отчасти обусловлена небольшой стоимостью строительства при пересчете на квадратный метр. Цены на строительство каркасных домов в Санкт-Петербурге от компании Домбудет одни из самых низких, мы работаем напрямую с поставщиками материалов и можем предложить клиентам значительные скидки и спецпредложения. Цены на наши дома начинаются от 179 тыс.руб (4*4, один этаж) - каркасные дома без отделки, или от 252 тыс. руб на дома с отделкой "под ключ".
Стоимость каркасного дома складывается в основном из площади строительства и проработки отделки, мы не экономим на материалах - даже в самых недорогих вариантах мы используем самые качественные материалы.
 

Как мы строим каркасные дома в СПб, этапы строительства каркасного дома

Этапы строительства каркасного домаСтроительство каркасного дома требует от специалистов максимальной аккуратности и точности в процессе строительства. Наши специалисты имеют все необходимые навыки и знания для работы именно с этой технологией.
Процесс строительства состоит из нескольких обязательных этапов:
1. Выезд на место строительства, оценка состояния участка под каркасный дом
2. Устройство фундамента
3. Возведение каркаса - внешних и внутренних стен, крыши
4. Устройство перекрытий
5. Утепление и шумоизоляция стен
6. Подведение и разводка всех коммуникаций
7. Установка окон и дверей
7. Отделка внутренних помещений и наружных стен каркасного дома