Яндекс.Метрика

Каркасные дома Лен область

Каркасные дома Лен областьЧасто люди не верят в то, что дом, который строится всего месяц может быть прочным. Но, конечно, это ошибка. Главным преимуществом каркасной технологии является именно скорость возведения и прочность конструкции. Каркас дома делается из специально высушенного бруса, который выдерживает большие нагрузки, а обшивка панелями OSB добавляет станам каркасного дома жесткости и прочности.
Теплоизоляционные качества дома тоже находятся на высоте. Каркас заполняется теплоизоляционным материалом и благодаря этому в доме всегда комфортная температура, даже в самые лютые морозы. И в следствие этого многие владельцы подобных коттеджей построенных по каркасной технологии замечают, что тратят на отопление намного меньше средств, чем люди, живущие в домах из традиционных материалов (камень, бревно, клееный брус).

Эргономичные и стильные каркасные дома в Ленинградской области стали лидером загородного малоэтажного строительства. Такие конструкции великолепно подойдут для сезонного или постоянного проживания, учитывая климатические особенности Ленобласти. Выгодное соотношение эксплуатационных характеристик и доступной стоимости сделало эти легкие и практичные строения оптимальным решением для участка любой площади.


Каркасные дома в СПб и Ленобласти: аргументы в пользу приобретения

Решили воплотить в реальность старую добрую мечту о загородном коттедже, где будет приятно весной-летом отдыхать с семьей или жить круглый год? Универсальное решение в данному случае – легкие и практичные сооружения из качественных пиломатериалов. Достоинства, которыми обладают такие каркасные дома в Ленинградской области:

  • Скорость строительства. Отсутствие усадки и простая технология монтажа позволяют в кратчайшие сроки возвести полноценное жилое сооружение на участке любой площади.
  • Экономичность. Легкость конструкции позволяет использовать простые типы фундамента и сократить расходы на 35 – 40%.
  • Высокие эксплуатационные характеристики – теплоизоляция и паропроницаемость.
  • Надежность и долговечность. Каркасные дома в Ленобласти не проседают даже на нестабильном грунте, что исключает риск деформации конструкции.
  • Эстетичность и функциональность. Строения выглядят стильно и современно. Универсальная технология и практичные пиломатериалы позволяют создавать нестандартные архитектурные формы, расширяют возможности перепланировки внутренних помещений здания спустя время без дополнительных работ по укреплению фундамента.


Строительство каркасных домов в Ленинградской области: этапы

Стандартный перечень работ по возведению жилых сооружений с применением указанной технологии:

  • Проектирование.
  • Обустройство фундамента.
  • Укладка закладного венца, обработка антисептиками.
  • Монтаж лагов для пола, стен.
  • Установка крышных конструкций.
  • Обшивка каркаса, создание защитных слоев.
  • Чистовая отделка.


Каркасные дома под ключ в Ленинградской области от компании Домбудет

Хотите в кратчайшие сроки и без лишних затрат обзавестись собственным коттеджем в пригороде Санкт-Петербурга? Компания Домбудет готова быстро и качественно построить уютное и функциональное жилье по универсальной современной технологии, исходя из ваших пожеланий и требований! Цена каркасного дома в Ленинградской области будет зависеть от габаритных размеров и комплектации оного.
Существенной экономии средств и времени можно добиться, заказав строение под ключ в нашей компании. Мы готовы курировать проект от разработки эскиза и до сдачи строения в эксплуатацию. Талантливые архитекторы создают на бумаге эргономичные каркасные дома в СПб и Ленобласти, а бригада опытных специалистов воплощает эти идеи в жизнь.