Яндекс.Метрика

Каркасные дома недорого в Санкт-Петербурге под ключ от производителя

Для тех кто решился на строительства дачи или дома для постоянного проживания компания Домбудет предлагает каркасные дома недорого в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Накопив многолетний опыт и в совершенстве овладев всеми необходимыми технологиями мы возводим дома по всей Ленинградской области максимально быстро, качественно и за разумную цену, отзывы довольных клиентов говорят сами за себя!

Недорогой каркасный дом может быть качественным! Это неоднократно доказано нами на практике. Большинство строительных компаний, дабы удешевить конечный продукт, экономят прежде всего на стройматериалах и качественном исполнении (нанимая низкоквалифицированный персонал), мы же в своей компании пошли другим путем - мы отработали возведение каркасных домов до максимального автоматизма и систематизации, когда строителям не приходится каждый раз ломать голову над конкретным проектом и местом строительства, у нас уже заранее есть огромный запас готовых решений, которые с успехом применяются уже много лет.

Цены на недорогие каркасные дома в СПб

Цены на каркасные дома в компании Домбудет одни из самых низких на рынке загородного строительства Санкт-Петербурга, это обусловлено тем что мы работаем напрямую с производителями стройматериалов, а так же имеем партнерские отношения со всеми необходимыми подрядчиками для проведения специализированных работ. 
Цена квадратного метра каркасного дома начинается с 11 000 руб. за дом без отделки, до 16 000 руб. при строительстве дома с отделкой "под ключ". Таким образом типовой двухэтажный дом 6х6 с мансардным вторым этажом при отделке под ключ обойдется вам не более чем в 400 000 рублей!