Яндекс.Метрика

Проекты каркасных домов СПб

Современные технологии позволяют возвести любую постройку в самые минимальные сроки. Проекты каркасных домов давно пользуются популярностью в Германии, Канаде и США. Благодаря дешевизне и практичности такие постройки востребованы и в России. Установить каркасные дома сегодня имеет возможность практически каждый, ведь они становятся все более доступными, а их преимущества смогли оценить уже многие.

Причины приобрести проект каркасного дома

Дома получили такое название из-за каркаса, который вначале выстраивается на поверхности, а после заполняется теплоизоляционными материалами. Проекты домов в спб настолько разнообразны, что удовлетворить потребности клиентов несложно. После заказа и до момента окончания монтажных работ проходит всего несколько недель, а результат получается впечатляющий.

Проекты имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Экономичность.

Каркасные дома предполагают всесезонное использование. Отличная теплоизоляция позволяет снизить расходы на отопление и электроэнергию. Кроме того, легкость конструкции не предполагает установку мощного фундамента, что снижает общую сумму расходов. Это отличное соотношение цены и качества.

  1. Высокая скорость прогрева помещения.

Специальная прокладка теплоизоляционных материалов позволяет сохранять тепло даже при низких температурных условиях. Дом быстро нагревается и долго держит тепло внутри.

  1. Эстетичность.

Отделка, применяемая для установки каркасных построек, предоставляет неограниченные возможности в плане эстетики. Клиент вправе выбирать любое архитектурное и цветовое решение.

  1. Экологичность.

Люди, которым не безразличны проблемы экологии, оценят качественный состав используемых материалов. Кроме того, что они подбираются с учетом экологических норм, проекты каркасных домов предполагают благоприятный «дышащий» микроклимат каждой комнаты.

  1. Долговечность и надежность использования.

Минимальный срок службы каркасного дома – около 100 лет. Пропитка каркаса специальными негорючими материалами снижает возможность возникновения пожара.

Такие дома не менее прочны, чем дома из кирпича или сруба. Заселяться можно сразу после окончания работ, так как постройка не нуждается в усадке.

Что представляет собой проект каркасного дома

Многолетний опыт работы и внимательное изучение отзывов об использовании каркасных домов, позволило довести работу до автоматизма. Строительство производится в любое время года. Все проекты домов спб уникальны и продуманы специально под запросы клиентов. Процесс возведения под контролем на всех этапах. Сборка производится профессиональной бригадой мастеров, на счету которых не один десяток построек.

Коробка дома изготовлена из вертикальных стоек из брусьев, которые закреплены специальными перемычками. Они придают зданию прочность и высокую устойчивость. После прикрепления нижней обвязки к фундаменту выполняется конструкционная отделка. Далее следуют декоративные работы.

Ультрасовременные проекты каркасных домов в СПБ под ключ – идеальное решение для загородного домика. Команда профессионалов построит дом вашей мечты, который будет радовать вас и ваших близких!