Яндекс.Метрика

Строительство деревянных домов под ключ проекты и цены

Строительство деревянных домовКомпания Домбудет предлагает для строительства более 120 проектов деревянных домов и бань в Ленинградской области с фото, подробным описанием, , планировками, отзывами и ценами: от недорогих дач до больших многоэтажных домов для постоянного проживания. Мы предлагаем различные проекты загородных домов, отличающиеся площадью, этажностью, внешним видов и внутренней планировкой. Дополнительные элементы конструкции в виде террас, веранд, эркеров или крыльца улучшают внешний вид каждого здания, делают его непохожим на соседние постройки. При необходимости, сотрудники компании разработают индивидуальный проект или внесут изменения в типовую конструкцию.  

Строительство деревянных коттеджей и частных домов под ключ пользуется спросом в СПб благодаря сжатым срокам реализации любого проекта, отличным техническим характеристикам деревянных конструкций. К достоинствам построек производства компании Домбудет относятся:
  • Доступная цена. Построить дом из натурального дерева можно недорого, а обилие вариантов позволяет подобрать удобный для повседневного проживания вариант.
  • В качестве основного материала применяется натуральная древесина, экологически чистая и безопасная для здоровья. В наших домах всегда легко дышится, прохладно летом и тепло зимой.
  • Качественное утепление позволяют экономить на отоплении зимой. 
  • Для организации строительства не требуется заливка мощного основания. Подойдет ленточный или столбчатый фундамент.
  • Хорошая обработка позволяет не тратить средства на дорогостоящую внутреннюю отделку.
Заказывая возведение загородного дома в нашей компании, клиент получает надежное и качественное жилье для всей семьи. Обработка материала антисептиками и антипиренами защищает древесину от воздействия влаги, плесени и грибка, случайного возгорания.

Компания Домбудет строит загородные дома под ключ по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы используем качественные и современные материалы и новейшие технологии. Срок постройки дома чаще всего не превышает 30 дней, все работы производят квалифицированные работники. В каталоге есть бюджетные сезонные и зимние дома, есть и коттеджи премиум класса. Так же мы работаем по индивидуальным проектам. Чтобы заказать строительство загородного дома, можете обратиться к нам в офис или связаться с нами по телефону.

Как мы строим деревянные загородные дома под ключ:
  • все дома соответствуют СНиП и техники безопасности,готовы для длительного комфортного проживания
  • точная цена и сроки указаны в договоре и не изменяются по ходу строительства
  • мы контролируем и проводим необходимый технический контроль на всех этапах строительства загородного дома